Блог

Переезд – хлопотное дело, под которым подразумевается множество проблем. Поэтому лучше довериться профессионалам, чем самому решать все организационные моменты. Так можно сохранить нервы и перевезти вещи в целости и сохранности.

Если Вы планируете квартирный переезд, соблюдайте правила, о которых мы расскажем дальше. Помогайте сотрудникам мувинговой компании, но не отвлекайте их от работы. Скорость выполнения задач зависит не только от опыта специалистов, но и от того, как ведут себя владельцы квартир. У профессионалов имеются принципы и ноу-хау, которыми они руководствуются в работе. Это залог быстрого и беспроблемного квартирного переезда.  

721

Не создавайте напряженную обстановку и оставайтесь на связи!

В такой ответственный день доверьтесь специалистам мувинговой компании. Не управляйте ими и не рассказывайте, как правильно выполнять тот или иной процесс. Это только сбивает с толку и мешает. Специалисты мувинговой компании хорошо знают свое дело. Когда владельцы квартир и домов пытаются что-то доказать, создается напряженная обстановка. Сотрудники компании стараются вести себя адекватно, но постоянные замечания никому не нравятся. Это существенно замедляет процесс упаковки вещей, разборки мебели и расстановки вещей по своим местам. Поэтому лучше заняться своими делами и не давать никаких советов. Это единственно верное решение в дачном и квартирном переезде.

Перед началом работы предоставьте всю информацию специалистам компании, связанную с переездом. Всегда будьте на связи и не уезжайте далеко. Если возникнут какие-то вопросы, у Вас должна быть возможность дать на них ответы по телефону или лично. При переезде от Вас многое зависит. Поэтому прочтите еще раз этот пункт и запомните простые правила.

Предоставьте всю важную информацию

Чтобы работа была выполнена максимально быстро, изначально предоставьте специалистам мувинговой компании необходимую информацию. Что конкретно имеется в виду? Гораздо лучше, когда сотрудники обладают всеми данными. К примеру, какое расстояние от двери дома до парковки, с какого этажа нужно спускать мебель и на какой этаж заносить вещи на новой квартире. Если имеются ограничения для транспортного средства, это также необходимо указывать. Тогда специалисты предварительно продумают план переезда и реализуют его в лучшем виде. 

Заказывая квартирный или дачный переезд, обсудите с диспетчером все вопросы. Расскажите о своих пожеланиях, о возможных препятствиях и об объеме работ, которые следует выполнить. Тогда диспетчер быстрее и точнее рассчитает время завершения переезда и подберет подходящий грузовой автомобиль, в который поместятся все вещи.

Спланируйте детали переезда

Это важное правило, которым нельзя пренебрегать. Под ним подразумеваются детали, с помощью которых упрощается и облегчается решение сложной задачи. Рассмотрим основные моменты:

  • если есть возможность, зарезервируйте место для грузового автомобиля на парковке. Место выбирайте так, чтобы расстояние от дома к парковке было минимальным. Тогда сократится время на погрузку всех вещей в автомобиль;
  • отключите бытовую технику: стиральная машина, посудомоечная машина, газовая плита. Также желательно, чтобы холодильник и морозильная камера были разморожены;
  • если на лестнице, в коридоре или в квартире, есть какие-либо препятствия для выноса, обязательно их устраните. Так Вы существенно облегчите работу сотрудников мувинговой компании;
  • снимите картины, зеркала, панно, часы, которые висят на стенах;
  • если есть возможность, договоритесь с жителями многоэтажного дома о том, что только Вы будете пользоваться лифтом какое-то время. Тогда сотрудникам мувинговой компании не придется тратить время на ожидание. Работа будет выполнена оперативно и без проблем.

Соблюдайте правила этикета

Доброжелательность и вежливость – неотъемлемые составляющие общения со специалистами мувинговой компании. Излагайте свои просьбы и пожелания так, чтобы их услышали. Будьте дружелюбны и не отвлекайте наших сотрудников от работы.

Не забудьте о том, что в ванной комнате должно быть жидкое мыло, а также одноразовое полотенце для рук. Если какие-то предметы требуют особенного обращения, расскажите об этом сотрудникам компании. Соблюдайте правила этикета и тогда квартирный переезд пройдет успешно и займет немного времени.   

5

Преимущества переезда с компанией «Наш переезд»

Правильный выбор мувинговой компании – отсутствие проблем и решение вопросов в сжатые сроки. Отдав предпочтение нам, Вы по достоинству оцените все преимущества:

  1. Надежность – в компании работают сотрудники, несущие ответственность за свои действия. Поэтому гарантируется перевозка вещей в целости и сохранности.
  2. Предоставление услуг «под ключ» - выполняются все процессы, связанные с переездом. К ним относится разборка мебели, упаковка вещей, вынос мебели и погрузка в автомобиль.
  3. Разумные цены – стоимость услуг обоснованная, а качество соответствует ожиданиям. Квартирный переезд осуществляется по четкому плану.
  4. Оперативность – специалисты незамедлительно приступают к работе и решают задачи в короткие сроки.
  5. Контроль качества услуг на всех этапах – сотрудники мувинговой компании знают, как нужно упаковывать вещи, какие материалы использовать, как закреплять мебель в автомобиле.

Полностью доверьтесь специалистам мувинговой компании!

Квартирный переезд – сложная задача, с которой сложно справиться самому и даже с помощью родственников. Вообще не задумывайтесь о том, чтобы решить такую проблему своими силами. Доверьтесь нам и получите желаемый результат! Компания «Наш переезд» - надежное решение, под которым подразумевается сборка и разборка мебели, расстановка мебели, подключение бытовой техники. Мы предоставляем упаковочные материалы и используем специальные крепления для фиксации грузов. Нам можно полностью довериться и сменить место жительства без потери времени и сил!