Блог

Переезд «под ключ» или набор услуг по отдельности?

Квартирный переезд – это легко и просто? Да. Если Вы выбрали надежную мувинговую компанию, тогда услуги предоставляются на высоком уровне. Специалисты качественно выполняют каждый этап работы и беспокоятся о сохранности имущества. Процессы реализуются оперативно и в соответствии с установленными правилами. Поэтому после переезда клиенты остаются довольны. Они экономят свои нервы, поскольку доверяют ответственную работу профессионалам.

У многих владельцев квартир и дач возникает вопрос о том, какие услуги лучше заказать: «под ключ» или по отдельности? Все зависит от ситуации. Иногда можно выбрать набор отдельных услуг, но это редкий вариант. В большинстве случаев клиенты выбирают комплексные услуги, экономя при этом деньги и время.

Когда выгоден переезд «под ключ»?

Такая услуга пользуется огромной популярностью. Переезд «под ключ» выгоден в том случае, когда планируется квартирный, дачный или офисный переезд. Такую услугу заказывают владельцы частных и коммерческих объектов. Они понимают, что при наличии большого количества вещей самостоятельный переезд превращается в настоящее бедствие. К примеру, при квартирном переезде жильцы не знают, как собирать и упаковывать вещи, что для этого требуется и как правильно организовать процесс. Поэтому перевозка мебели и вещей становится катастрофой.

При офисном переезде собственными силами также возникают сложности. Офисные сотрудники бросают свою работу, упаковывают вещи как попало, забывают о маркировке коробок. В таком хаосе в дальнейшем сложно найти документы и даже можно что-то потерять. А еще на самостоятельный переезд тратится много времени и сил. Такие ресурсы лучше потратить на выполнение повседневных задач и на развитие компании, нежели на то, в чем абсолютно не разбираешься.

Переезд «под ключ» выгоден при перевозке вещей, требующих разборки и упаковки. Такая услуга рекомендуется, если нужно сократить до максимума время переезда и побыстрее начать работать или обустраиваться на новом месте. Основой комплексного переезда является принцип разделения труда. Каждый должен выполнять то, что умеет лучше всего. Бухгалтеры и менеджеры по продажам должны заниматься своим делом, а специалисты мувинговой компании – своим. Тогда работа выполняется оперативно и без проблем.    

Что подразумевается под переездом «под ключ»?

Масштабный переезд – комплексная услуга, состоящая из нескольких этапов:

  • подготовка к перевозке – на этом этапе осуществляется разборка мебели, а также упаковываются предметы интерьера, бытовая техника и другие вещи;
  • перевозка на новое место – коробки с вещами размещаются в автомобиле. Габаритные предметы фиксируются с помощью крепежных элементов;
  • подъем коробок с вещами в квартиру или перемещение в дом – специалисты работают аккуратно и быстро;
  • обустройство в новом офисе или в квартире – на данном этапе осуществляется сборка и расстановка мебели. Дополнительно по своим местам размещаются картины, навесные полки, декоративные элементы.

Все вышеуказанные процессы выполняют квалифицированные специалисты. Для упаковки вещей предоставляются упаковочные материалы: коробки для перевозки офисной техники, для документов, для книг, для посуды. Об этом можно не беспокоиться.

Преимущества переезда «под ключ»

Если планируется переезд со множеством вещей, мебели и техники, самым выгодным решением является переезд «под ключ». Главные плюсы такой услуги:

  • реализация комплекса задач – сотрудники мувинговой компании грамотно и поэтапно выполняют все процессы. Под ними подразумеваются и организационные моменты, и непосредственно переезд на другое место. Сначала оценивается стоимость заказа, доставляются упаковочные материалы, а затем выполняется вся работа;
  • четко отлаженные процессы – перевозка огромного количества вещей осуществляется быстро и без каких-либо заминок. Это обуславливается тем, что обеспечивается единая координация офисного или дачного переезда;
  • значительное сокращение времени на решение всех вопросов – для оптимизации процессов привлекаются специалисты в необходимом количестве и грузовые автомобили. Переезд осуществляется в запланированные сроки и не занимает много времени;
  • экономия денежных средств – услуги «под ключ» обходятся дешевле, чем заказ набора услуг по отдельности. Можно осуществить масштабный переезд по доступной цене и сэкономить деньги;
  • сохранность имущества – в надежной мувинговой компании работают опытные специалисты, которым известны тонкости успешных переездов. Им можно доверять самые сложные задачи и не переживать о сохранности вещей.

Когда заказывают набор услуг по отдельности?

Такой вариант актуален в редких случаях. К примеру, когда клиента интересует перевозка сезонных вещей на дачу или планируется перевозка какой-то мебели. В таких ситуациях клиенты заказывают только машину и грузчиков. Работа грузчиков заключается в том, чтобы донести вещи до автомобиля, перевезти на другое место и выгрузить. Ничем другим они не занимаются. Не упаковывают вещи, не разбирают мебель, не расставляют вещи по местам.

Преимущества мувинговой компании «Наш переезд»

Заказав переезд «под ключ» у нас, Вы оцените все преимущества компании:

  1. Профессионализм – работу выполняют опытные сотрудники.
  2. Приемлемые цены – со стоимостью переезда «под ключ» можно ознакомиться на сайте.
  3. Комплексные услуги – все процессы, начиная с разборки мебели и заканчивая расстановкой.
  4. Гарантия сохранности имущества – обеспечивается бережная перевозка вещей.
  5. Решение простых и сложных задач – осуществление переездов любых масштабов.

Как Вы уже поняли, переезд «под ключ» - практичный вариант, под которым подразумевается экономия нервов, денег и сил. Можно просто обратиться в мувинговую компанию и полностью довериться специалистам. Вам не нужно о чем-то переживать и думать, не возникнут ли сложности. При переезде «под ключ» все выполняется четко и оперативно!