Блог

Как правильно перевозить книги?

Мы знаем ответ на данный вопрос, поэтому клиенты обращаются в мувинговую компанию «Наш переезд» и пользуются нашими услугами. Мы работаем качественно и ответственно относимся и к сложным, и к более простым задачам. В компании трудятся специалисты, имеющие огромный опыт в такой сфере деятельности. Поэтому клиенты остаются довольны тем, что позвонили нам и заказали дачный или квартирный переезд!

Доверьтесь нам!

Во многих домах и квартирах есть определенное количество книг или целая библиотека, которую хочется забрать с собой при переезде на новое место жительства. Это правильно, поскольку книги ценны не только с материальной точки зрения. Это память, подарки от близких людей и просто то, что нельзя выбрасывать. Мы согласны с таким мнением и помогаем всем, кто хочет забрать с собой книги. Для этого у нас имеются все возможности: упаковочные материалы, транспортные средства и знания о том, каких правил следует придерживаться в таком ответственном деле.  

Не думайте, что перевозка книг, это так просто. Есть много нюансов, которые нужно знать и принимать во внимание. Самостоятельно со всем сложно справиться, особенно, если необходимо перевезти не только книги, но и много других вещей. Лучше всего сразу довериться профессионалам мувинговой компании «Наш переезд» и самому ничего не предпринимать. Это оптимальное решение, благодаря которому Вы сэкономите собственное время и нервы.

Сотрудники нашей компании выполнят все на высоком уровне. Изначально мы разработаем план, согласно которому будет осуществляться квартирный переезд и непосредственно перевозка книг. Многолетний опыт, желание быть лучшими в своей сфере деятельности, пунктуальность и вежливость – главные преимущества, благодаря которым наши услуги всегда востребованы. К нам обращаются, когда нужно перевезти не только книги, но и мебель, одежду, бытовую технику и все, что размещено в доме, в квартире, в офисе.

Этапы перевозки книг

Ключевым условием достижения наилучших результатов в работе является перевозка книг по всем правилам. Это комплексный процесс, состоящий из нескольких этапов. Сначала сотрудники мувинговой компании оценивают объем работ, выслушивают пожелания клиентов, а потом все продумывают и на завершающем этапе приступают к делу.

Чтобы Вы поняли, как все происходит, рассмотрим подробно все правила, которых мы строго придерживаемся:

  1. Если книги имеют обычную картонную обложку, тогда они просто складываются в картонную коробку. Если же обложка глянцевая, тогда дополнительно используется упаковочная бумага. С ее помощью обложка предохраняется от возникновения потертостей и царапин. Это важно, потому что все ценят свои книги и хотят, чтобы их перевезли в целости и сохранности.
  2. Если у книг кожаная обложка или имеются элементы декора, украшения, в таком случае мы используем специальные коробки. Если их нет, мы делаем коробки сами, чтобы туда уложить книги с кожаными обложками.
  3. При упаковке книг и при подготовке к переезду мы не используем пленочные упаковочные материалы. Это связано с тем, что под пленкой появляется конденсат. Из-за этого книги повреждаются от влаги. Мы этого не допускаем и применяем исключительно упаковочную бумагу, которая пропускает воздух. Поэтому никакие проблемы при перевозке книг не появляются.
  4. Маркировка и подписи коробок с книгами – при любом переезде важна структуризация и порядок. Поэтому мы маркируем коробки с книгами, чтобы не возникали сложности. Благодаря такому простому, но действенному правилу, работа выполняется четко и без задержек.
  5. Книги имеют большой вес, поэтому для них подбираются оптимально подходящие картонные коробки. Мы берем такие коробки, чтобы в них помещалось определенное количество книг и коробку можно было вынести из квартиры, донести до автомобиля, загрузить, а затем выгрузить. Для журналов имеются коробки еще меньше.

Это только главные правила, которыми мы руководствуемся в своей работе. Есть и другие моменты, от которых зависит конечный результат. За время деятельности у нас было огромное количество заказов, связанных с перевозкой книг. Мы перевозили и большие библиотеки, и небольшое количество книг. В каждом случае специалисты уделяют внимание всем деталям, поэтому клиенты нас рекомендуют знакомым и друзьям.    

В чем наши преимущества?

Доверив нам перевозку книг, Вы будете довольны. Мувинговая компания «Наш переезд» - надежный помощник, на которого всегда можно положиться. Наши конкурентные преимущества заключаются в следующем:

  1. Профессионализм – мы тщательно отбираем сотрудников, поэтому компания развивается и опережает конкурентов. У нас имеется колоссальный опыт в перевозке книг и в решении других задач, связанных с квартирным, офисным и дачным переездом.
  2. Комплексные услуги – если намечается переезд, не зовите соседей и родственников, свяжитесь с нами и расскажите, что нужно сделать. Мы возьмем с собой упаковочные материалы, все упакуем, вынесем и занесем в другую квартиру.
  3. Приемлемые цены – стоимость услуг не завышается. Перевозка книг и других вещей обходится недорого. Вы сохраняете свое время и нервы. Мы выполняем всю работу и избавляем Вас от многочисленных забот.
  4. Соблюдение сроков – работа будет выполнена тогда, когда и договаривались. Соблюдение сроков является одним из главных правил, которых мы придерживаемся.
  5. Слаженная работа – все сотрудники мувинговой компании знают, какие перед ними стоят задачи. Поэтому работа выполняется четко и не возникают непредвиденные ситуации.

Звоните нам, если нужно перевезти книги!

Старый способ перевозки книг, когда они перевязывались веревочкой, уже неактуален. В таком случае книги могли испачкаться и повредиться при транспортировке. Мы используем новые, но проверенные методы, поэтому результаты оправдывают ожидания. Обращайтесь к нам, если запланирован квартирный переезд или нужно перевезти много книг из библиотеки. Мы успешно справляемся с задачами любой сложности!