Блог

Недавно, наша команда получила задачу перевезти офисный акустический бокс для переговоров из одного офиса в другой. Благодаря их герметичности и использования материалов шумоизоляции, в данных боксах можно вести переговоры в тишине и не мешая остальным сотрудникам. Но такие боксы достаточно хрупки и требуют особого внимания при транспортировке, чтобы не потерять свои эстетические и функциональные качества.

Прежде всего, мы провели тщательную инспекцию бокса и разработали план действий для успешной перевозки, демонтажа и сборки офисного акустического бокса на новом месте. Такие боксы имеют вентиляцию, розетки 220 и разъёмы для кабелей разного вида. Сложность и можно так сказать проблема данных боксов, это разборка, сборка и транспортировка. Важно правильно разметить все детали и запомнить последовательность разборки деталей, скрепить между собой правильно все чести бокса, также имеет значение правильно подключить вентиляцию, питание, освещение. При Разборке бокса, важно не потерять детали фурнитуры, так как их очень тяжело найти в обычных магазинах, также современные боксы в основном делают из хрупких деталей, стекло, глянцевые плоскости, важно все эти детали правильно упаковать для безопасной транспортировки.

Так как наши сотрудники не раз выполняли разборку и сборку данных боксов мы хорошо знаем все скрытые сложности и проблемы такой процедуры работы. Начав демонтаж, мы со всей осторожностью разбирали стеклянные и деревянные стенки, удаляли резиновые прокладки и отделяли металлический каркас. Мы использовали специальные перчатки и инструменты, чтобы не оставить царапин и отпечатков пальцев на стекле. Когда все детали были разобраны, мы аккуратно упаковали их и перевезли в грузовом автомобиле. Прибыв на место, мы проинспектировала новую комнату, где должен быть установлен акустический бокс, и обсудили местонахождение коммуникационных и электрических кабелей. Также была предусмотрена близость к выходам, чтобы обеспечить удобство доступа.

Пришло время сборки. Мы последовательно собирали каркас, затем устанавливали стеклянные и деревянные панели, аккуратно закрепляя все прокладки и детали. Когда бокс была полностью собран, мы провели тестирование во избежание возможных проблем с герметичностью и шумоизоляцией. Тесты показали успешность операции.

Итак, мы успешно осуществили перевозку и установили офисный акустический бокс для переговоров, не причинив ему никакого ущерба.